ASTÉRIX _ LA GALÈRE D'OBÉLIX _ Tirage de tête

ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&

Prix régulier CHF 800.00 Prix réduit CHF 490.00 Réduction de CHF 310
/

  • Emballé avec soin
  • Livraison rapide
  • Paiement sécurisé
  • Taxes possibles pour les clients UE
  • Inventaire sur le chemin
Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.

ALBERT UDERZO / RENÉ GOSCINNY

TIRAGE DE TÊTE... LA GALÈRE D'OBÉLIX

Éditions Albert René

Parution: septembre 1996

Tirage de tête édité à 520 exemplaires signés et numérotés par Uderzo.

État neuf

Rare...

No 71/520 ex.

Des taxes et frais de douanes supplémentaires peuvent s'appliquer pour nos clients en dehors de la Suisse.

Nous nous efforçons de répondre aux commandes dans les 5 à 15 jours ouvrables, sauf contre indication sur la page du produit.

Une participation aux frais d'envoi est prévu comme suit:

- pour la Suisse, CHF 9.50 jusqu'à CHF 100.- de commande. Au-dessus, expédition offerte.

- pour l'UE, participation forfaitaire de CHF 38.- jusqu'à CHF 900.- de commande. Au-dessus, expédition offerte.

- reste du monde, participation forfaitaire de CHF 180.- ( envoi par DHL)

Ce site est protégé par reCAPTCHA, et la Politique de confidentialité et les Conditions d'utilisation de Google s'appliquent.

Vendu
TINTIN _ OBJECTIF LUNE _ EO
CHF 500.00
Promo
Prix réduit CHF 490.00 Prix régulier CHF 800.00 Réduction de CHF 310
Promo
L’ŒUVRE INTÉGRALE D’HERGÉ _ Edition ROMBALDI
Prix réduit CHF 550.00 Prix régulier CHF 600.00 Réduction de CHF 50
AKIRA en EO - 15 albums de collection
CHF 210.00
PHANTOM - Lot 17 albums EO
CHF 100.00
ROSE POM _ T1. Le Collectionneur + ex-libris
CHF 50.00
Vu récemment