ASTÉRIX _ LA GALÈRE D'OBÉLIX _ Tirage de tête

ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&
ASTÉRIX _ LA GALÈRE D&

Prix régulier CHF 800.00
/

  • Emballé avec soin
  • Livraison rapide
  • Paiement sécurisé
  • Taxes possibles pour les clients UE
  • Inventaire sur le chemin
Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.

ALBERT UDERZO / RENÉ GOSCINNY

TIRAGE DE TÊTE... LA GALÈRE D'OBÉLIX

Éditions Albert René

Parution: septembre 1996

Tirage de tête édité à 520 exemplaires signés et numérotés par Uderzo.

État neuf

Rare...

No 71/520 ex.

Des taxes et frais de douanes supplémentaires peuvent s'appliquer pour nos clients en dehors de la Suisse.

Nous nous efforçons de répondre aux commandes dans les 5 à 15 jours ouvrables, sauf contre indication sur la page du produit.

Une participation aux frais d'envoi est prévu comme suit:

- pour la Suisse, CHF 9.50 jusqu'à CHF 100.- de commande. Au-dessus, expédition offerte.

- pour l'UE, participation forfaitaire de CHF 38.- jusqu'à CHF 900.- de commande. Au-dessus, expédition offerte.

- reste du monde, participation forfaitaire de CHF 180.- ( envoi par DHL)

Ce site est protégé par reCAPTCHA, et la Politique de confidentialité et les Conditions d'utilisation de Google s'appliquent.

Vendu
PANORAMIX, le druide
CHF 650.00
Vendu
Mme Agecanonix, la Pin Up
CHF 450.00
Vendu
Agecanonix
CHF 420.00
Vendu
Figurine ASTÉRIX LE GAULOIS
Figurine ASTÉRIX LE GAULOIS
ASTÉRIX LE GAULOIS
CHF 350.00
Vendu
Figurine ASTÉRIX penseur
Figurine ASTÉRIX penseur
ASTÉRIX penseur
CHF 220.00
CHF 800.00
Vu récemment