FALBALA par Leblon-Delienne

FALBALA par Leblon-Delienne
FALBALA par Leblon-Delienne
FALBALA par Leblon-Delienne
FALBALA par Leblon-Delienne
FALBALA par Leblon-Delienne

FALBALA par Leblon-Delienne

Prix régulier $255.00 Prix réduit $174.00 Réduction de $81
/

  • Emballé avec soin
  • Livraison rapide
  • Carbon neutral
  • Paiement sécurisé
  • Taxes possibles pour les clients UE
Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.

FALBALA

Production:  Leblon-Delienne
Année : 1996
Résine polychrome
Numération: 2483/3'000 ex.

Hauteur: 15 cm

Vendue avec boite et certificat d'authentification

Notre Falbala a subi une restauration au niveau de la taille.

Des taxes et frais de douanes supplémentaires peuvent s'appliquer pour nos clients en dehors de la Suisse.

Nous nous efforçons de répondre aux commandes dans les 5 à 15 jours ouvrables, sauf contre indication sur la page du produit.

Une participation aux frais d'envoi est prévu comme suit:

- pour la Suisse, CHF 9.50 jusqu'à CHF 100.- de commande. Au-dessus, expédition offerte.

- pour l'UE, participation forfaitaire de CHF 38.- jusqu'à CHF 900.- de commande. Au-dessus, expédition offerte.

- reste du monde, participation forfaitaire de CHF 180.- ( envoi par DHL)

Ce site est protégé par reCAPTCHA, et la Politique de confidentialité et les Conditions d'utilisation de Google s'appliquent.

Vendu
PANORAMIX, le druide
$753.00
Vendu
ABRARACOURCIX, le chef
Prix réduit $568.00 Prix régulier $683.00 Réduction de $115
Promo
FALBALA par Leblon-Delienne
Prix réduit $174.00 Prix régulier $255.00 Réduction de $81
Vendu
Agecanonix
$487.00
Detritus _ Astérix
$139.00
Acidenitrix _ Astérix
$139.00
Vu récemment